Logo
Электронная библиотека литературы по 1С – бесплатно для подписчиков ИТС!
28.03.2014

Знаете ли вы, что при оформлении информационно-технического сопровождения (ИТС) у Вас появляется бесплатный доступ к огромному количеству книг, посвященных работе с программами 1С размещенных на сайте ИТС в разделе http://its.1c.ru/#books.?

Также на сайте its.1c.ru доступно множество справочников по бухгалтерскому и кадровому учету, ГОСТы и нормативные акты, регламентирующие работы в сфере строительства и ЖКХ, а также – в организациях бюджетной сферы. Все справочники снабжены иллюстрациями, примерами, демонстрационными видеороликами, ссылками на действующее законодательство.

Бесплатна и доступна для ознакомления круглосуточно коллекция журналов:

Бухгалтерская периодика (это знаменитый БУХ.1С), каталог печатных изданий и учебных пособий по продуктам «1С:Предприятие» издательства «1С-Паблишинг» (для программных продуктов 1С:Бухгалтерия, 1С:Управление торговлей, 1С:Зарплата и Управление персоналом, 1С:Документооборот, 1С:Управление небольшой фирмой)

Более того, для подписчиков ИТС уровня ПРОФ предоставляется доступ к избранным справочной системы «ГАРАНТ», где собраны самые важные для деятельности организаций законодательные акты.

Познакомиться с тарифами на информационно-технологическое сопровождение пользователей 1С:Предприятие здесь

 

Вернуться к списку

Так же смотрят

Ваш город